Репетитор флейты Skype

уроки флейты Skype
Репетитор флейты Skype – новый формат музыкального обучения. Вариант для учеников, которые находятся не только в Москве, но и за ее пределами
РЕПЕТИТОР ФЛЕЙТЫ SKYPE  – новые возможности в образовании Вас и Вашего ребенка.

НАША ЦЕЛЬ
помочь всем учащимся полностью реализовать свой потенциал благодаря самосознанию, а уроки по Skype дают уникальную возможность улучшить навыки, основываясь на самоисследовании. В конечном счете позволяя всем музыкантам стать более интуитивными и самоуверенными. Это дает возможность мобильно контролировать процесс обучения, прогресс слышен с первого занятия. Все учащиеся могут раскрепоститься, стать более свободными исполнителями, а комфорт домашней обстановки поможет им в этом! Познакомиться с Ксенией Анненковой можно здесь.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ УРОКИ
Включают в себя полный спектр учебной программы: ноты, звукоизвлечение и интонацию, технику, дыхание, руководство и многое другое. Уроки учебной программы и репертуарные задания основаны на краткосрочных и долгосрочных целях каждого отдельного обучающегося.
Так же для полноты знаний есть возможность разнообразить уроки теорией, такой как сольфеджио и гармония. Учитывая тот момент, что флейта – инструмент монодический (одноголосный), понимание разучиваемого материала является не полным. Гармония в исполнении достигается при ансамблевой игре с каким-либо вторым инструментом. Развитие внутреннего слуха и ощущения фактуры даст возможность понимания, как сольный инструмент будет звучать в дуэте. Чтение вертикали партий так же очень важно для исправления ошибок, метроритмических неточностей.

ЭКСПРЕСС КУРС ИЛИ ИНТЕНСИВ?
Получайте советы и рекомендации, повышая уровень исполнительства перед предстоящими прослушиваниями, экзаменами, выступлениями, конкурсами.

ОДИН УРОК
Нужна свежая перспектива? Или не можете определиться с программой? Отдельные уроки – отличный способ получить новые идеи, добавить в занятие творчества и получить больше знаний к практике!


ПРОБНЫЙ УРОК

Я рада предоставить бесплатный 30-минутный пробный урок флейты Skype для потенциальных обучающихся, которые планируют записаться на Skype консультации. Такой мини-урок дает возможность поделиться впечатлениями, целями, позволит вам лучше понять мой стиль обучения и проверить настройки Skype.

ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
Для детей с 5-и лет мы подготовили специальную тридцатиминутную программу музыкального развития на блокфлейте. При участии мам занятие ребенка станет увлекательным и продуктивным. Откроем мир музыки для малышей вместе!

Репетитор флейты Skype

уроки флейты
на бесплатный пробный урок

 

 

Подписывайся на мой канал!!!
+79030147998 Ксения Анненкова
instagram.com/annenkova.flute
ks.annenkova@gmail.com

 

 

Благодарность Благодарность Благодарность